• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

В День защиты детей юные горожане получили подарки от «Химпрома»

Дата публикации: 03.06.2019

В Международный день защиты детей в Новочебоксарске ПАО «Химпром» разыграл корпоративные подарки.

На площадке перед дворцом культуры «Химик» для юных художников состоялся конкурс рисунков на асфальте, организованный медиаплатформой «Про город». Зажигательный ведущий праздника провел множество конкурсов для зрителей и вручал подарки от партнеров мероприятия, в числе которых и градообразующее предприятие ПАО «Химпром».

«Мы очень любим этот праздник. Ведь наши дети - это наше светлое будущее. От нас, родителей, зависит их воспитание, кем они вырастут, кем станут. Сегодня в своем конкурсном рисунке наш сын нарисовал солнце, радугу, большой дом и семью», - поделилась семья Малеевых.

В то время пока участники конкурса изображали на асфальте свое восприятие праздника, на сцене с яркой концертной программой выступали творческие коллективы города.

Праздник детства прошел на одном дыхании, победители конкурса рисунков получили подарки, участники розыгрышей - призы и заряд положительных эмоций!

«Химпром» активно поддерживает социально-значимые проекты города, выступает спонсором многих городских мероприятий. Развитие и поддержка творчества детей – важное направление социальной политики предприятия.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727