• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

На «Химпроме» стартовали мероприятия, посвященные Дню химика

Дата публикации: 23.05.2019

22 мая на «Химпроме» состоялись торжественное открытие Доски почета и праздничная общезаводская планерка.

Несмотря на ненастную погоду у стенда перед заводоуправлением собрались руководство предприятия, награждаемые работники и те, кто пришел порадоваться за успехи своих коллег.

Генеральный директор Сергей Науман и председатель профкома Тамара Михайлова поздравили всех химиков с наступающим профессиональным праздником – Днем работников химической промышленности.

«По традиции празднование Дня химика мы начинаем с открытия Доски и Книги почета. Они являются одними из самых значимых видов вознаграждения лучшим работникам завода. Я очень горжусь тем, что эта почетная миссия возложена именно на профком», - отметила Тамара Георгиевна.

«Уважаемые химики! Сегодня мы поздравляем самых достойных работников, которые вносят наибольший вклад в развитие «Химпрома», - поделился Сергей Владимирович. – Именно благодаря таким кадрам предприятие достигает высоких результатов. От всей души желаю всем работникам профессиональных достижений, стабильной и эффективной работы!»
Инженер по качеству отдела технического контроля Людмила Жубрикова трудится на «Химпроме» уже 16 лет. «Мне очень приятно, что мой труд оценен, и теперь целый год мое фото будет находиться на Доске почета среди передовиков завода. Стенд с фотографиями расположен в самом проходимом и видном месте, что обязывает нас в дальнейшем не сбавлять темп работы, трудиться так, чтобы на нас равнялись остальные», - говорит Людмила Жубрикова.

Сотрудник аварийно-газоспасательной службы Андрей Павлов отдал 18 лет своей трудовой жизни «Химпрому» и считает, что попасть на Доску - это почет и уважение со стороны руководства и коллег. С ним согласен и аппаратчик цеха производства хлорметанов и хлорпарафинов Андрей Григорьев, который работает на заводе 20 лет. «Приятно, что завод поощряет своих работников. Хочется поблагодарить руководство цеха и коллег за выраженную мне признательность», - отметил аппаратчик.

Затем в актовом зале заводоуправления состоялась праздничная общезаводская планерка. Химиков пришли поздравить глава г. Новочебоксарска Олег Матвеев и глава администрации Ольга Чепрасова: «Химпром» - один из самых основных партнеров нашего города. История города и завода неразрывно связаны между собой. Благодаря строительству химкомбината в Чувашии появился город Новочебоксарск. Каждая семья в городе каким-либо образом связана с «Химпромом». На предприятии трудятся целые династии. Желаем всем химикам крепкого здоровья, благополучия в семьях, стабильности и хороших доходов».

Лучшие из лучших работников «Химпрома» были награждены Почетными грамотами Минэкономразвития ЧР, г. Новочебоксарска и администрации города.

Победители смотра-конкурса трудовых династий – Майоровы, Просвирновы и Коптеловы – представили на суд зрителей презентации о своих семьях.

Продолжилось праздничное мероприятие выступлением ансамбля «Сеспель». Он не оставил равнодушным ни одного гостя, аплодисменты не смолкали. Своими зажигательными и всеми известными песнями артисты заставили зрителей петь вместе с ними.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727