• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
  • EN
  • RU

Среди химиков определилась команда-победитель игр по мини-футболу

Дата публикации: 08.05.2019

7 мая на «Химпроме» состоялись финальные игры по мини-футболу в рамках Спортивного фестиваля на Кубок ПАО «Химпром» между предприятиями и организациями города Новочебоксарска.

За 3-4 место соревновались команды Филиала ПАО «Русгидро» и ТЭЦ-3, за 1-2 место – Новочебоксарского химико-механического техникума и ООО «Хевел».

В первом тайме игры за 3-4 место вратари только и успевали ловить мячи. Настолько рьяной была борьба. Только на последних минутах второго тайма игрокам Филиала ПАО «Русгидро» все-таки удалось забить мяч, открыв счет. Однако через минуту команда ТЭЦ-3 нанесла ответный удар по воротам, завершив матч в «ничью». Судья назначил послематчевый пенальти, в котором ТЭЦ-3 забил 2 гола. В итоге борьба за 3 место завершилась со счетом 3:1.

В игре за 1-2 место у зрителей с первых минут захватывало дух от острых моментов. В течение первых 5 минут игры команды забили друг другу по одному голу. Всю игру защитники, нападающие, вратари обеих команд демонстрировали лучшие навыки владения мячом. Матч завершился со счетом 1:1. Снова был назначен пенальти для определения победителя. Первые мячи вратари обеих команд успели поймать, однако дальше удача оказалась на стороне ООО «Хевел»: НХМТ пропустил 2 гола, а соперники – 1 гол. В итоге команда ООО «Хевел» одержала победу над НХМТ со счетом 3:2.

Награждение победителей Фестиваля состоится 23 мая в рамках Спортивного праздника на Центральном стадионе им. Андрияна Николаева. В этот же день пройдет товарищеская встреча по мини-футболу между командами ПАО «Химпром» и ООО «Хевел».

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727