• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Генеральный директор ПАО «Химпром» поздравил огнеборцев

Дата публикации: 30.04.2019

Генеральный директор ПАО «Химпром» Сергей Науман поздравил спасателей и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником - 370-летием пожарной охраны России и 55-летием ФГКУ «Специальное управление ФПС № 17 МЧС России».

На протяжении всей своей истории, начиная с 1964 года, СУ ФПС № 17 МЧС России с честью охраняет ПАО «Химпром» от огненной стихии, оберегая от пожаров не только химическое предприятие, но город Новочебоксарск и близлежащие деревни. 28 апреля 2019 года Управление отметило свой 55-летний юбилей.

«Поздравляю всех спасателей, ветеранов пожарной охраны со знаменательными датами. Благодарю личный состав Управления за хорошую службу – оперативное реагирование и неустанную профилактическую работу. Не сомневаюсь, что вы являетесь залогом надежной защиты работников и территории нашего предприятия от пожаров и чрезвычайных ситуаций», - поздравил Сергей Науман.

На вооружении Управления имеется современная техника, профессионально подготовленный и сплоченный коллектив. Сотрудники обеспечены специальными средствами защиты и современным оборудованием. Личный состав неоднократно проявлял мужество и отвагу при ликвидации аварийных ситуаций и тушении пожаров. Повседневное повышение профессионализма сотрудников, приобретение боевого опыта работы позволяет справляться с поставленными перед Управлением задачами.

30 апреля отмечается 370-летие пожарной охраны России. История противопожарной службы в нашей стране началась в 1649 году с царского «Наказа о градском благочинии», где впервые были определены меры по борьбе с огнем. 



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727