• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

«Химпром» поздравил с 25-летием СШОР № 4

Дата публикации: 12.04.2019

Генеральный директор ПАО «Химпром» Сергей Науман принял участие в праздновании 25-летнего юбилея Детско-юношеской школы олимпийского резерва № 4 по хоккею с шайбой.

В ледовом дворце «Сокол» отметить праздничную дату собралось много почетных гостей, среди которых заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игорь Головин, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, глава Администрации Ольга Чепрасова, директор филиала ПАО «РусГидро» Вадим Бардюков и другие.
В рамках торжественного мероприятия состоялось открытие музея достижений хоккейной школы. Почетные гости перерезали красную ленту и перешагнули порог музея, где собраны все награды, которых были удостоены команды клуба в разные годы.
В торжественной обстановке приглашенные поздравляли теплыми словами учебное заведение с круглой датой, вспоминали историю, знаменательные даты и дарили ценные подарки.
«Мы с гордостью можем сказать, что, сохраняя традиции, продолжаем и будем продолжать активно участвовать в жизни школы и поддерживать новочебоксарский хоккей. Хочется выразить благодарность тренерам, они вносят большой вклад в подготовку лучших игроков, воспитанников, которые приносят своими успехами известность всему региону. Благодарен Олегу Владимировичу за то, что и меня приобщил к хоккею, я с удовольствием надеваю форму, беру в руки клюшку и выхожу на лед. Желаю школе дальнейшего процветания, новых побед и свершений на спортивном поприще, талантливых учеников, любви болельщиков и профессиональных успехов», - поздравил Сергей Науман.
«На протяжении многих лет «Химпром» помогает развитию хоккейного клуба «Сокол». Вся спортивная деятельность, в основном, держится на поддержке предприятия, спасибо огромное!» - поблагодарил директор СШОР № 4 Олег Салтыков.
«Химпром» особенно гордится достижениями школы, ведь первая хоккейная команда Новочебоксарска 45 лет назад была создана под руководством нашего предприятия, а ледовый дворец возведен специалистами химкомбината. В 1994 году ДЮСШ по хоккею была переименована в Детско-юношескую школу олимпийского резерва № 4 по хоккею с шайбой. И с тех пор она остается кузницей здоровья, рекордов и спортивных традиций, а ее воспитанники и выпускники прославляют наш город своими успехами на соревнованиях республиканского, российского и международного уровней.
За время существования школа выпустила около четырехсот спортсменов. На сегодняшний день в ней обучается около 500 спортсменов, хоккеистов и фигуристов, – это 12 юношеских хоккейных команд разных возрастов с 2001 по 2013 г.р.
Работники «Химпрома» с удовольствием еженедельно посещают каток вместе со своими семьями, приводят детей заниматься в хоккейный клуб и принимают активное участие в спортивной жизни школы.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727