• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

В Музее предприятия прошла выставка «Рукодельница «Химпрома»

Дата публикации: 14.03.2019

Мастерицы нашего завода представили на выставку «Рукодельница «Химпрома» свои удивительной красоты творения: вышитые картины, куклы, вязаные игрушки, букеты.

Среди них множество и практичных вещей: украшения, заколки, сумочки, тапочки, носки, варежки, мочалки…

Все женщины обожают цветы, поэтому на выставке их тоже было представлено немало: чашка-блюдце из цветов Татьяны Пеговой, «8 марта в горшочке» Елены Черновой, роза из бисера Анастасии Тобольцевой, лаванда, незабудка, букет из бисера Ларисы Царапкиной, орхидея Светланы Юрусовой, деревья из атласных лент и бисера, подсолнух Татьяны Владимировой, цветы в вазе Екатерины Ефимовой, орхидея Алины Сотниковой и других участников.

Чудные украшения из бисера принесли Валентина Данилова, Галина Григорьева. Не оторвать взгляд от куколок, сделанных руками Лилии Родионовой, Елены Цупкиной, Анны Чеблуковой, Анны Селивановой, Ирины Родионовой.

На выставку представлены и коллективные творения. Работники производства энергоресурсов подготовили «Волшебную корзинку» из плетеных фигурок. С десяток пар варежек с орнаментом принесла Галина Токарева.

Большое количество картин – вышитых, вязаных, нарисованных – смогли увидеть посетители на выставке заводских рукодельниц. Работы были предоставлены Ольгой Фоминой, Инной Соловьевой, Татьяной Беловой, Надеждой Андреевой, Анастасией Арбузовой, Ольгой Смирновой, Ольгой Егоровой, Верой Еруслановой, Анастасией Трефиловой, Верой Яковлевой, Валентиной Даниловой, Светланой Коноваловой и многими другими.

На «Химпроме» работают не просто мастера своей профессии, но и чудо-рукодельницы, и в этом убедились все, кто посетил праздничную выставку.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727