• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Женщин «Химпрома» поздравили с женским днем 8 марта

Дата публикации: 07.03.2019

В преддверии Международного женского дня 8 марта с самого утра на проходных завода, украшенных яркими шарами, женщин встречали активисты Союза молодежи, вручали им корпоративные блокноты и Богородские пряники, поздравляли с наступающим праздником.

В 12.00 часов на площади перед заводоуправлением собрались все желающие принять участие в заводском мероприятии «Автовумен «Химпрома». 15 участниц прошли испытания на автомобилях, предоставленных партнером состязаний АО «Чебоксары-Лада». В упорной борьбе звание «Автовумен «Химпрома» завоевала старший диспетчер маневровый железнодорожного цеха Милана Иванова, на втором месте – слесарь по КИПиА цеха производства хлора и каустика Анастасия Бердинцева, на третьем – инженер-технолог Татьяна Январева. «Сегодня отличная погода для празднования нашего женского праздника. С большим удовольствием приняла участие в конкурсе и, как видите, стала победителем. Приятно и в то же время неожиданно. Надеюсь, что подобные мероприятия будут проводиться ежегодно. Очень благодарна организаторам такого веселого и азартного праздника», - поделилась победительница. Впервые она села за руль автомобиля 7 лет назад.   

Для представительниц прекрасного пола партнеры праздника устроили фотосессию с автомобилем и провели розыгрыш призов. Также в рамках мероприятия состоялись позитивные конкурсы для болельщиков и зрителей.

После состязаний в музее завода открылась выставка «Рукодельница «Химпрома», на которую 44 мастерицы представили свои работы. Удивительной красоты творения умеют создавать наши коллеги, диву даешься. Тут и вышитые картины, цветы, куколки, животные, украшения, тапочки-носочки…

Далее в торжественной обстановке мужчины поздравили прекрасную половину завода с наступающим Международным женским днем 8 марта. «В этот день всем женщинам хочется адресовать только самые красивые слова, самые искренние комплименты. Неспроста этот праздник совпадает с началом весны, когда все расцветает и оживает. Дорогие женщины, хочется пожелать вам и вашим семьям благополучия, здоровья, новых свершений и начинаний», - поздравил женщин генеральный директор предприятия Сергей Науман.

В рамках мероприятия состоялось награждение сотрудников за добросовестный труд и вклад в развитие предприятия. Почетной грамотой Администрации города Новочебоксарск были награждены 5 работников: аппаратчик подготовки сырья и отпуска  полуфабрикатов и продукции цеха очистки и утилизации промышленных сточных вод Галина Поликарпова, дефектоскопист РГГ на персональных установках службы управления надежностью Антонина Лысова, аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и готовой продукции цеха производства пероксида водорода Валентина Мисякова, аппаратчик электролиза цеха производства хлора и каучука Надежда Мареева и аппаратчик абсорбции цеха №62 Светлана Орлова.    

Почетной грамоты Минэкономразвития ЧР удостоены специалист технологического отдела Ирина Андреева, мастер смены цеха производства хлора и каустика Маргарита Петрова и лаборант химического анализа отдела технического контроля Марина Шувалова. Еще 15 сотрудницам завода были вручены Благодарственные письма ПАО «Химпром».

После официальной части гостей ожидал праздничный концерт казачьего ансамбля «Раздолица».


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727