• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Поздравление от гендиректора ПАО Химпром С.В. Наумана с 8 марта

Дата публикации: 06.03.2019

Дорогие женщины! Поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным  женским днём 8 Марта!

Этот праздничный день символизирует пробуждение природы, время радости и надежд! Подобно первым лучам весеннего солнца именно вы, женщины, согреваете и озаряете всё вокруг.

Женщины «Химпрома», вы заняты в самых разных профессиях, в которых не только успешно работаете наравне с мужчинами, но и превосходите их, добиваетесь успеха в самых разных сферах.  Но самое главное – вы умеете делать мир светлым и радостным, дарите нам свою доброту и любовь! И при этом вы остаётесь хранительницами домашнего очага, ответственно воспитываете детей, активно занимаетесь общественной деятельностью! Вы – наша гордость. Мы благодарны вам за поддержку в трудную минуту.

Поздравляю вас с прекрасным праздником и желаю, чтобы ваши глаза всегда сияли от радости, на работе и в жизни вас ждали только удачи, а дома – любовь и внимание близких. Улыбок, цветов, добра!

Пусть сбудутся все ваши мечты, а в душе всегда будет весна!

 

С уважением,
генеральный директор ПАО «Химпром» 

 С.В. Науман


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727