• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Машковцев Анатолий Васильевич

Машковцев Анатолий Васильевич

Дата занесения в Книгу почета: 20.05.2015

Начальник отделения  Цех №72

Трудовая деятельность Анатолия Васильевича в АО «Химпром» связана с рядом цехов, где приобретались профессиональные навыки и опыт работы. Принимал активное участие в наладке и пуске технологических схем производства продукции оборонного значения, в строительстве, пуске и освоении технологических схем «Мягчитель -2» на производстве № 5. Внес весомый вклад в подготовке и пуске технологических схем большого ассортимента продуктов, в том числе: Оксифос, Тосол А-40, Арктика, ОДФФ, Флотол, хлорокись фосфора, ингибиторы коррозии. На его счету ряд поданных и внедренных в производство рационализаторских предложений.

Много внимания уделяет подготовке молодого поколения, обучив навыкам работы более 20 работников. За достигнутые успехи отмечен Знаками «Отличник химической промышленности», «Ударник 9-ой, 10-й пятилетки» и др. поощрениями.

Утверждено: приказ-постановление №363, 20.05.2015

Книга почета №3. Год занесения в книгу почета: 2015.

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727