• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Работники ПАО «Химпром» - на пьедестале почета «Кросса нации»

Дата публикации: 19.09.2022

Сотрудники ПАО «Химпром» приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2022», который состоялся 17 сентября в Новочебоксарске.

Несмотря на дождливую погоду на старт вышли около 3 тысяч человек от 4 до 82 лет. Сильнейшие спортсмены и любители бега преодолели дистанции в 100, 400 и 2000 метров.

6 химиков – Иван Семенов, Софья Салтановская, Валерий и Андрей Захаровы, Александр Белов и Эдуард Михопаров - поборолись за победу в личном первенстве на дистанции 2 км в разных возрастных категориях. Активный участник всех массовых спортивных соревнований - электромонтер цеха по производству пероксида водорода Андрей Захаров завоевал «бронзу», а его отец, Валерий Захаров, сливщик-разливщик цеха производства хлора и каустика, занял II место в возрастной категории 70 лет и старше.

«В «Кроссе нации» мы участвуем ежегодно. Для нас это не просто соревнования, это праздник спорта для единомышленников. Это возможность пробежаться и получить дополнительный заряд бодрости, а заодно встретиться, пообщаться с друзьями и знакомыми», - поделились химпромовцы.

Работники «Химпрома» всегда активно принимают участие в городских, республиканских и всероссийских спортивных мероприятиях и занимают призовые места.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727