• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

«Химпром» поздравил студентов НХМТ с Днем знаний

Дата публикации: 01.09.2022

Двери Новочебоксарского химико-механического техникума в этом году распахнулись для 325 первокурсников. Поздравить студентов с началом нового жизненного этапа на торжественной линейке собрались представители администрации техникума, органов власти республики, города и ПАО «Химпром».

«От всей души желаю, чтобы новый учебный год принес педагогам, сотрудникам, администрации техникума радость от проделанной работы. Благодарю преподавателей, которые не только дают знания, но и учат молодежь применять их на практике.

С особыми чувствами хочется поздравить первокурсников, у которых начинается новая, интересная, неизведанная страница жизни. Кто-то из вас, напротив, в этом году завершает повесть студенческой жизни долгожданным дипломом, уверенно вступая в когорту профессионалов. Желаю всем незабываемого учебного года, наполненного приятными и радостными событиями. Пусть ваши успехи в учёбе со временем трансформируются в трудовые достижения, а полученные знания станут гарантией квалификационного мастерства и профессиональной востребованности», - поздравила студентов директор по управлению персоналом ПАО «Химпром» Елена Рогозина.


Из 325 «новоиспеченных» студентов, 175 - будущие лаборанты, слесари, химики и механики - потенциальные работники химзавода.

 Ни для кого не секрет, что химико-механический техникум является кузницей кадров для «Химпрома». Вот уже много десятков лет на базе нашего предприятия студенты проходят производственную и преддипломную практику, имеют перспективы привилегированного трудоустройства. Это хороший стимул для студентов - знать, что после обучения они могут прийти работать на завод, приобрести опыт под руководством опытных наставников и построить карьеру.

 Почетные гости торжественно открыли 2 мастерские по направлениям «Электромонтаж» и «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики», оборудованные в соответствии со стандартами WorldSkills. Право перерезать красную ленточку предоставили депутату Госсовета Чувашской Республики Ольге Петровой, директорам по управлению персоналом ПАО «Химпром» Елене Рогозиной и ООО «ПК» Промтрактор» Татьяне Малышевой.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727