• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

«Химпром» поздравил выпускников НХМТ с получением дипломов

Дата публикации: 05.07.2022

1 июля в Новочебоксарском химико-механическом  техникуме прошло вручение дипломов.

Выпускников в торжественной обстановке поздравила директор техникума Елена Пристова, деканы факультетов чебоксарских ВУЗов, директора предприятий, преподаватели. Почетным гостем стал директор по управлению персоналом ПАО «Химпром» Сергей Никулин.

Заветный документ вручили выпускникам специальностей: Сетевое и системное администрирование, Информационные системы и программирование, Операционная деятельность в логистике, Технология аналитического контроля химических соединений, Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров и Оснащение средствами автоматизации технологических процессов, Фармация. Всего 207 выпускников стали обладателями документа о среднем профессиональном образовании.

Несколько десятков лет «Химпром» сотрудничает с техникумом. Уже во время обучения студенты с большим желанием проходят производственную практику на площадках завода, набираются опыта и в будущем выбирают «Химпром» как своего работодателя.

«Поздравляю всех выпускников с успешным окончанием техникума. Родителям и преподавателям спасибо за терпение, за огромный вклад и веру в подрастающее поколение. Приглашаю выпускников на «Химпром». У нас вы сможете набраться опыта, стать настоящим профессионалом, построить карьеру и стабильное будущее. Удачи на новом жизненном этапе!» - поздравил выпускников Сергей Юрьевич.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727