• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

ПАО «Химпром» отметил лучшие проекты одаренных кванторианцев

Дата публикации: 23.05.2022

«Химпром» вновь стал партнером республиканской ярмарки креативно-технологических проектов «ЭкспоTechnology-2022», которая состоялась 19 мая 2022 года в стенах детского технопарка "Кванториум" г.Новочебоксарска.

На суд приглашенных экспертов было представлено более 50 проектов в области IT-технологий, виртуальной и дополненной реальности, био - и нанотехнологий.

«На ярмарке в качестве экспертного жюри мы уже во второй раз. Сегодня представлено много интересных работ, и, несомненно, они все достойны высоких оценок. Есть и такие проекты, которые в будущем могут быть применены в производственной деятельности «Химпрома»», - прокомментировала главный специалист по развитию и обучению персонала Елена Ежова.

Первого места и специального приза ПАО «Химпром» удостоились ребята из детского технопарка «Кванториум» г. Новочебоксарска. Их проект «VR школа», как возможная виртуальная площадка, может быть внедрен для обучения сотрудников на нашем предприятии. Вторым местом отмечен проект «Эко-навигатор» - это приложение, помогающее вторсырье «донести» до нужного контейнера. Самым патриотичным проектом представители «Химпрома» назвали анимационный видеоролик по Сурскому рубежу, которая создала школьница из г. Канаша Аделия Халлиулина. Поощрительным призом химпромовцы отметили работу Аллена Лапина. 11-летний кванторианец, ученик Новочебоксарского кадетского лицея, создал «Сайт для мамы».

Все победители и призеры получили корпоративные подарки от ПАО «Химпром»: брендированные рюкзаки, беспроводные наушники, флэшки и канцелярские принадлежности.



 


Материалы по теме:

«Химпром» - генеральный партнер Всероссийской акции «Вышитая карта России»

«Химпром» - генеральный партнер Всероссийской акции «Вышитая карта России»

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727