• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Депутат Госдумы РФ Алена Аршинова встретилась с химиками

Дата публикации: 07.09.2021

3 сентября ПАО «Химпром» с рабочим визитом посетила депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алена Аршинова.

В составе делегации также присутствовали глава администрации Новочебоксарска Дмитрий Пулатов, глава города Алексей Ермолаев, директор Новочебоксарской детской школы искусств Ольга Петрова и директор ООО «Гэсстрой» Михалуков.

В ходе встречи с заводчанами Алена Игоревна ознакомила с предвыборной программой «Развиваем Чувашию вместе!», подробно осветила основные направления социально-экономического развития республики и города Новочебоксарска за прошедшие пять лет и дальнейшие его перспективы. Большое внимание уделила проектам и программам в сфере дошкольного и школьного образования, благоустройства территорий, здравоохранения, а также экологии, спорта, транспорта.

«Потребности людей очень быстро меняются. Мы опираемся на запросы наших избирателей, и ежегодно корректируем программу. Нам важно, чтобы бюджетные деньги расходовались понятно и прозрачно. А также чтобы инициативы Чувашии находили финансовую поддержку на федеральном уровне», - отметила Алена Аршинова.

В завершение встречи парламентарий ответила на интересующие заводчан вопросы.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727