• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Депутат Госдумы РФ Анатолий Аксаков встретился с трудовым коллективом ПАО «Химпром»

Дата публикации: 26.08.2021

25 августа на «Химпроме» состоялась встреча заводского коллектива с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Анатолием Аксаковым и депутатом Госсовета Чувашской Республики Сергеем Семеновым.

Основной темой встречи стало обсуждение комплексного плана развития Новочебоксарска на ближайшие годы. Химиков интересовало благоустройство территории города - строительство стадионов и досугово-развлекательных центров, ремонт дорог. Заводчане отметили, что уход за деревьями и кустарниками на территории пешеходной дорожки, соединяющей «Химпром» с Новочебоксарском, не производился давно, и попросили народных избранников взять этот вопрос под свой контроль.

Были затронуты и вопросы здравоохранения, образования. В частности, ремонтов школ и детских садов.

Химиков интересовали не только локальные, но и более глобальные темы, затрагивающие проблемы экологии в нашей республике – защиты водных ресурсов, раздельного сбора мусора. Коснулись и вопросов неприятных запахов в Новочебоксарске. Анатолий Аксаков отметил, что горожане зря считали виновником загрязнения воздуха ПАО «Химпром». Источник вредных выбросов не связан с деятельностью химического гиганта.

В завершение встречи народные избранники поблагодарили собравшихся за содержательную беседу, пожелав заводу и его работникам дальнейшего развития.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727