• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Самые идейные сотрудники «Химпрома» стали участниками розыгрыша

Дата публикации: 28.05.2021

В преддверии Дня химика на предприятии состоялся розыгрыш призов среди пользователей системы «Твои Идеи и Решения», направленной на улучшение работы завода.

В конкурсе приняли участие шестьсот семьдесят восемь человек - все зарегистрированные пользователи.

В ходе розыгрыша определились имена 15-ти победителей, которым были вручены ценные подарки с корпоративной символикой: зонт, плед, рюкзак, пауэр банки и флеш-карты.

Также три лучших участника и два самых активных эксперта системы были награждены смарт-часами, беспроводными колонками, наушниками и аккумуляторным зарядным устройством.

- Зарегистрировалась в системе «Тир», подала несколько идей, и даже не ожидала, что попаду в тройку лидеров, - рассказала ведущий специалист по найму персонала Евгения Шепилова. – Здорово, что можно поделиться своими предложениями в открытой системе, получить отзывы и экспертную оценку своих коллег.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727