• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

ПАО «Химпром» - партнер и участник легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Грани»

Дата публикации: 06.05.2021

«Химпром» по традиции поддержал легкоатлетическую эстафету на призы газеты «Грани», которая уже 28 лет является одним из самых популярных спортивных событий Новочебоксарска.

Масштабный праздник, объединивший поклонников здорового образа жизни всех возрастов и профессий, собрал около полутора тысяч человек. В течение дня эстафетные палочки передавали друг другу команды школ, вузов, ссузов, предприятий и организаций города, семейные команды, люди с ограниченными возможностями.

В командном забеге среди представителей органов власти приняли участие директор по экономике и финансам ПАО «Химпром» Елена Колесникова и начальник службы эксплуатации инфраструктуры предприятия Наталья Добрянская, которые своим личным примером показали, что движение – это жизнь.

Среди команд, представляющих предприятия и учреждения города, дистанцию преодолели сразу две сборные от Союза молодежи «Химпрома», одна из которых заняла почетное второе место. Ребята показали хороший результат, пробежав в общей сложности 3,2 км, по 400 метров каждый.

Закончился забег традиционным вручением подарков. Победители соревнований среди семейных команд были награждены планшетными компьютерами от ПАО «Химпром». Участникам школьных забегов вручили сувенирную продукцию от предприятия.

Химпромовцы в очередной раз сошлись во мнении, что спорт является той объединяющей силой, благодаря которой удается встречаться с коллегами за пределами рабочих стен, чтобы с пользой для здоровья, весело и дружно проводить свободное время.

«400 метров – дистанция не простая, соперники были сильны, но мы справились и заняли призовое место! Такие спортивные мероприятия прививают любовь к здоровому образу жизни, сплачивают и детей, и молодежь, и взрослое поколение», - поделилась участница эстафеты, ведущий менеджер по закупкам Наталья Дячук.

Замечательный праздник силы и ловкости наполнил энергией и позитивными эмоциями жителей Новочебоксарска.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727