• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

«Химпром» ознакомил студентов с перспективами работы на заводе

Дата публикации: 28.04.2021

26 апреля в рамках дня открытых дверей прошла встреча работников «Химпрома» со студентами 2-го и 3-го курсов Новочебоксарского химико-технологического техникума.

Директор по ремонту и сервисному обслуживанию Андрей Власов и ведущий специалист по адаптации Ольга Юманова презентовали подрастающему поколению производственные и кадровые возможности завода, рассказали об основных задачах, стоящих перед предприятием на ближайшую перспективу, и о роли молодежи в решении этих задач.

В теплой дружественной атмосфере, объединившей учеников и наставников, Андрей Викторович выразил уверенность в том, что ребята сделали правильный выбор, встав на трудный, но важный путь развития российской промышленности. Он в двух словах обрисовал, где могли бы работать будущие химики на предприятии с точки зрения применимости своих знаний, и пригласил ребят присоединиться к дружной семье заводчан.

- Техническое оснащение такого крупного производства, как наше, отличается масштабами и многообразием оборудования. Для того, чтобы поддерживать работоспособность оснащения, нам требуются слесари-ремонтники, сварщики, конструкторы, технологи, сотрудники инженерно-технической службы. Поэтому на «Химпроме» с каждым годом проводится все больше профориентационных и мотивационных проектов, которые помогают развиваться и расти профессионально, - отметил Андрей Викторович.

Ольга Юманова рассказала молодому поколению о возможностях карьерного роста, особенностях кадровой политики завода, размере заработной платы и социальных гарантиях.

- Уверена, что совместное сотрудничество поможет найти новые точки взаимодействия, которые обогатят и расширят наши общие возможности, - выразила надежду Ольга Титовна.

Как поделились участники встречи, за короткий срок они получили внушительный багаж знаний, способный открыть каждому перспективы их дальнейшей самореализации.  



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727