• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Союз молодежи «Химпрома» - за бережное отношение к природе

Дата публикации: 26.04.2021

24 апреля представители Союза молодежи ПАО «Химпром» присоединились к экологическому марафону «Новочебоксарск – территория чистоты, красоты и уюта».

Ежегодно рабочая молодежь завода благоустраивает территорию Яблоневой поляны в городском парке. Вот и в этом году они очистили поляну и овраги от прошлогоднего мусора. Общими усилиями в местах отдыха горожан ребята собрали более 14 мешков мусора.

«Несмотря на выходной день, мы с коллегами постарались внести свой вклад в создание в парке чистой и приятной атмосферы. Чтобы жителям Новочебоксарска хотелось сюда приходить, гулять и дышать свежим воздухом. Безответственные отдыхающие оставляют за собой много мусора, не задумываясь о том, какой урон они наносят природе. Сегодня мы преподали урок бережного к ней отношения», - отметил председатель СМ Александр Павлов.

Работники «Химпрома» уделяют большое внимание вопросам экологии и защиты окружающей среды и принимают активное участие в акциях и субботниках на улицах города и на территории завода.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727