• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Люди «Химпрома» – гордость и сила завода

Дата публикации: 08.10.2020

Ежегодное открытие Доски почета и праздничная планерка в этом году состоялись 7 октября в актовом зале заводоуправления. Около 100 сотрудникам «Химпрома», которые внесли большой личный вклад в развитие предприятия, за многолетний добросовестный труд и заслуги в области химической промышленности, на сцене были торжественно вручены различные награды.

За 60-летнюю историю предприятия много достойных имен было вписано в летопись завода. Страницы заводской Книги почета в этом году пополнили 11 сотрудников завода: аппаратчик Алевтина Медведева, мастер по ремонту Евгений Пузырев, начальник управления промышленной, пожарной безопасности и охраны труда Михаил Ажигалиев, старший химик Любовь Бабакина, оператор ЭВМ Лидия Чимрова, аппаратчик Вениамин Гаврилов, мастер отделения Нина Кузнецова, начальник цеха Александр Михайлюк, слесарь КИПиА Владимир Соколов, мастер корпусов Николай Тореев и начальник лаборатории НИЦ Юрий Винокуров.

На Доске почета, расположенной на площади перед заводоуправлением, появились 42 новых лица, достигших больших успехов во всех сферах деятельности. Это портреты людей, с которых берут пример, уважают и ценят как профессионалов своего дела.

«К сожалению, в этом году пандемия разрушила наши планы на проведение юбилейных событий. Поэтому сегодня в узком кругу мы открываем Доску почета и награждаем тех, кто в этом году удостоился заслуженных наград. На следующий год мы обязательно проведем все праздничные мероприятия, запланированные в рамках 60-летия завода», - сказал генеральный директор «Химпрома» Сергей Науман. Руководитель завода поблагодарил каждого за внесенный вклад в развитие предприятия и пожелал в дальнейшем также ответственно относиться к своей работе и с новыми силами реализовывать поставленные задачи.

В связи с юбилейными датами со дня рождения работников Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации наградили 18 человек, Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики – 20. Звания «Почетный химик» удостоились 7 человек. Кроме того, в честь 100-летия Профсоюзов Чувашии четверым работникам завода вручили юбилейные медали.

Желаем награжденным работникам и дальше достойно трудиться, достигать высоких результатов в производственной и общественной деятельности, чтобы на них равнялись и брали с них пример.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727