• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Химики накормили животных Новочебоксарского зоопарка

Дата публикации: 14.09.2020

Активисты Союза молодежи «Химпрома» совместно с объединением «Южный морж» передали в Новочебоксарский зоопарк корма для животных.

Зооволонтеры своими силами провели благотворительную акцию по сбору средств, на которые закупили корма для животных и передали в Новочебоксарский зоопарк, расположенный в Ельниковской роще. 20 кг рыбы, 8 кг куриных субпродуктов, два мешка моркови и три мешка яблок отправились на «съедение» жителям зоопарка.

«Спасибо большое всем, кто принял участие в благотворительной акции, за неравнодушие к братьям нашим меньшим. И пусть нас сегодня было не много, зато мы сделали большое и доброе дело! Надеюсь, в следующий раз к нам присоединится еще больше любителей животных», - поделилась куратор Союза молодежи Вера Селиванова.

Молодежь «Химпрома» является постоянным участником различных благотворительных, экологических акций и социальных проектов.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727