• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

В ПАО «Химпром» состоялся адаптационный семинар в новом формате

Дата публикации: 18.08.2020

Специалисты завода провели семинар по адаптации для вновь прибывших работников. Встреча объединила сразу два мероприятия – проведение вводного  инструктажа и адаптационного семинара, что поможет новичкам сэкономить время и быстрее освоиться в новой обстановке.

Участники узнали о структуре завода и выпускаемой продукции, ознакомились с кадровой политикой и правилах внутреннего трудового распорядка. Каждому из них был выдан «Гид новичка» - методичка с информацией о предприятии, благодаря которой им будет легче ориентироваться на заводе.

- Семинары по адаптации, в которых участвуют вновь прибывшие сотрудники, сегодня не в новинку. Но, к сожалению, посещают их далеко не все, так как многие работают в первую смену, - поясняет ведущий специалист Ольга Юманова. – Поэтому мы решили соединить два мероприятия. Кроме того, в связи с пандемией изменения коснулись и графика проведения. Чтобы не собирать большое количество людей в одном помещении, семинары будут проводиться два раза в неделю.

Поначалу серьезные, немного отрешенные участники проявили неподдельный интерес к работе предприятия, и диалог постепенно перешел в формат энергичной дискуссии. Особенно заинтересовали заводчан вопросы медицинского обслуживания и деятельности Союза молодежи. Не меньший интерес вызвали условия труда и система мотивации.

- Не бойтесь познавать новое, ведь «Химпром» - это отличная школа, в которой работать сложно, но интересно, - зажгла своей речью заводчан ведущая семинара. – Компания сильна людьми, работающими в ней. Поэтому на заводе созданы все условия для развития творческого потенциала и профессионального мастерства работников. Вам всегда готовы помочь в обретении знаний, а взамен от вас ждут хорошей работы и новых производственных идей.

Завершилась встреча увлекательной экскурсией по музею. Экскурсовод Надежда Андреева подробно рассказала об истории завода и выпускаемой продукции. Участники узнали, как «рождаются на свет» основные продукты «Химпрома».

- Очень интересным и насыщенным получился семинар, - делится впечатлениями новый сотрудник 32-го цеха Татьяна Алексеева. - Я увидела, что «Химпром» - стабильное, динамично развивающееся предприятие с богатой историей, что вызывает желание внести свой вклад в огромное производство. А экскурсия не только помогла познакомиться с работой завода, но и проникнуться его корпоративным духом, подогрела интерес к профессии химика.

 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727