• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

ПАО «Химпром» оказывает благотворительную поддержку новочебоксарским спортсменам

Дата публикации: 11.08.2020

Сто литров дезинфицирующего средства «Дезново» было безвозмездно передано БУ «СШОР № 4» Минспорта Чувашии с целью барьерной защиты от распространения коронавирусной инфекции.

Продолжая поддерживать соотечественников в условиях пандемии, «Химпром» взял "шефство" над медицинскими и социальными учреждениями Чувашии. С апреля порядка сорока пяти тонн жидкого средства с антибактериальным эффектом «Дезново» было отправлено в качестве благотворительной помощи в медицинские учреждения, общественные фонды и социальные объекты. Благодаря средствам дезинфекции удалось обезопасить работников муниципальных служб от вируса и снизить риски заболевания.

- Мы все сейчас переживаем не самый простой период, и сегодня, в условиях пандемии, важен вклад каждого из нас, - отмечает генеральный директор Сергей Науман. - «Химпром» развернул комплексную систему защиты, которая включает целый ряд мер на наших объектах и помощь тем, кто сегодня особенно в ней нуждается.

В апреле предприятие запустило производство жидкого средства для рук с антибактериальным эффектом «Дезново», а в июне стало изготавливать пероксид водорода марки «Pureox», предназначенный для обеззараживания поверхностей.

- Огромное спасибо «Химпрому» за солидарность и заботу о здоровье наших спортсменов и тренеров. Для нас сейчас это очень важно, в нашей школе тренируется около четырехсот ребят, занятия в малых группах уже начались, и дезсредства необходимы для организации и проведения тренировочного процесса, - благодарят сотрудники спортивной школы.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727