• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

ПАО «Химпром» оказывает благотворительную поддержку в борьбе с коронавирусной инфекцией

Дата публикации: 10.04.2020

ПАО «Химпром» прилагает все возможные усилия и организует различные мероприятия по сдерживанию распространения коронавирусной инфекции не только на предприятии. Также оказывается поддержка благотворительным фондам, социальным и другим учреждениям.

В частности, в «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда и соцзащиты ЧР было передано 60 литров спиртосодержащего средства, это количество обеспечит надлежащую обработку рук специалистов Центра более чем на 3 месяца. Новочебоксарский центр соцобслуживания продолжает работу в условиях пандемии коронавирусной инфекции, оказывая услуги гражданам пожилого возраста и инвалидам, постоянно нуждающимся в посторонней помощи. Ежедневно около 60 социальных работников и специалистов Центра доставляют продукты питания, лекарства и товары первой необходимости гражданам, находящимся в условиях режима самоизоляции. Антисептические средства им необходимы в большом количестве.

Кроме того, 22 тонны изопропилового спирта переданы в организации, изготавливающие антисептические средства. Далее они будут безвозмездно направлены благотворительному фонду помощи хосписам «Вера», подопечным хосписам в регионах, а также другим некоммерческим организациям.

«Все мы сейчас находимся в трудной ситуации. В условиях эпидемии и углубляющегося кризиса надо объединять усилия и особенно оказывать поддержку людям, нуждающимся в посторонней помощи. Поэтому вдвойне важна помощь, оказываемая благотворительными организациями. Вместе мы быстрее преодолеем нынешние проблемы», - говорит генеральный директор ПАО «Химпром» Сергей Науман.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727