• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

На «Химпроме» состоялись выборы председателя профкома

Дата публикации: 23.12.2019

19 декабря в ПАО «Химпром» состоялась XVI отчетно-выборная профсоюзная конференция, в которой подвели итоги за 2014-2019 годы и выбрали председателя, новый состав и контрольно-ревизионную комиссию профкома.

В мероприятии приняли участие генеральный директор предприятия Сергей Науман, заместитель председателя Чувашского республиканского объединения профсоюзов Виталий Ильин и 159 делегатов - руководителей цехов, структурных подразделений и членов профсоюза.

О работе профкома за пятилетний период отчиталась председатель первичной профсоюзной организации завода Тамара Михайлова. В докладе она упомянула несколько тем, касающихся новых программ, условий, оплаты и охраны труда на предприятии. Кроме того, она коротко затронула деятельность профсоюзов России, остановилась на прошедшем съезде профсоюзов страны.

Контрольно-ревизионная комиссия предоставила отчет о финансово-хозяйственной деятельности профкома. Она отметила многоплановую организационно-методическую, финансовую и информационную работу профсоюза и пожелала дальнейшей плодотворной деятельности.

Сергей Науман в своем выступлении подвел производственные итоги уходящего года, обозначил планы на следующий и ответил на заданные делегатами в ходе конференции волнующие вопросы. Он поблагодарил и призвал весь профсоюзный актив совместно с руководством вести профилактическую работу в цехах по соблюдению правил охраны труда и промышленной безопасности.

Заместитель председателя Чувашрессовпрофа рассказал о том, как ведут свою деятельность профсоюзные организации других заводов республики. После выступления вручил Грамоты за активную работу председателям цеховых комитетов, членам профкома. Также за положительные результаты в сфере охраны труда Благодарностей удостоились генеральный директор Сергей Науман, начальник ОППБиОТ Михаил Ажигалиев и председатель профкома Тамара Михайлова.

В завершение мероприятия состоялись выборы нового состава профкома, контрольно-ревизионной комиссии, а также председателя профсоюзной организации. Все делегаты единогласно проголосовали за нынешнего руководителя профкома Тамару Михайлову.

«Наши с вами цели просты и понятны, - подытожила Тамара Георгиевна. – Это улучшение условий труда, сохранение рабочих мест, предоставление социальных гарантий работникам. Многое еще предстоит сделать, теснее сплотить ряды профсоюза, чтобы более эффективно защищать интересы своих членов».


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727