• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Химики помогли детям поверить в сказку

Дата публикации: 20.12.2019

Работники ПАО «Химпром» приняли активное участие в благотворительной акции «Подари чудо» по сбору подарков для Алатырского дома ребенка.

18 декабря члены Союза молодежи «Химпрома» вместе с группой партнеров и организаторами акции, сотрудниками газеты «Про Город» посетили дом ребенка и устроили для них настоящий волшебный праздник. Искренний восторг и неподдельные эмоции вызвали у детишек новогодние подарки, Шоу мыльных пузырей, представление Деда Мороза и Снегурочки.

«В этот незабываемый день мы увидели столько радости и эмоций в глазах детей, ради этого стоит жить и творить добро. Хотим выразить огромную благодарность всем неравнодушным коллегам за участие в акции, за щедрые подарки, вашу доброту и отзывчивость. Благодаря вам обделенные материнской лаской малыши стали чуточку счастливее, почувствовали теплоту и любовь, которой им так не хватает. Помните, чужих детей не бывает!» - поделились впечатлениями от поездки представители Союза молодежи Вера Семенова и Николай Головач.

В этот день более трех десятков малышей стали обладателями самых необходимых в повседневной жизни вещей: детского питания, предметов гигиены, подгузников, игрушек, канцтоваров и многого другого.

ПАО «Химпром» является постоянным участником и организатором различных благотворительных акций и социальных проектов.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727