• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Химпром «Привлекательный работодатель»

Дата публикации: 28.11.2019

ПАО «Химпром» в очередной раз удостоен почетного знака отличия «Привлекательный работодатель 2018».   Это звание присуждается порталом SuperJob.ru на основании отзывов потенциальных работников.

Superjob.ru отметил не только нашу активную деятельность по привлечению персонала и большой поток откликов от соискателей, но и достойный уровень заработной платы, предлагаемый предприятием, гарантию получения достоверной и проверенной информации о работодателе и его вакансиях.

Надо отметить, что в связи с реализацией ряда новых проектов и расширением объема производства по отдельным продуктам, увеличивается востребованность предприятия в высококвалифицированных кадрах рабочих специальностей. А программы по адаптации, наставничеству, кадровому резерву, которые ведутся в ПАО «Химпром», призваны к поэтапному развитию молодых работников как высокопрофессиональных специалистов.

Звание "Привлекательный работодатель" — это показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке. Оно еще раз доказывает, что предприятие движется в правильном направлении.

 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727