• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Обществу инвалидов «Химик» - 25 лет

Дата публикации: 19.11.2019

14 ноября библиотека семейного чтения им. А.Г. Николаева радушно распахнула двери для гостей - членов общества инвалидов «Химик» - для проведения литературно-музыкального вечера «В кругу друзей». А поводом для встречи послужил не только День рождения города, но и 25-летний юбилей общества, которое объединяет в своих рядах более сотни бывших работников «Химпрома».

Как и положено, на торжество были приглашены почетные гости. Ими стали председатель профкома ПАО «Химпром» Тамара Георгиевна Михайлова, председатель женсовета Новочебоксарска, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Наталия Григорьевна Добрянская и руководитель службы по связям с общественностью ПАО «Химпром» Екатерина Николаева. Теплые слова поздравлений и пожеланий звучали из уст гостей. Председатель общества инвалидов Галина Ивановна Саватеева с благодарностью приняла их и искренне поблагодарила от имени всех членов общества за оказанное внимание. Не обошлось и без подарков от родного предприятия, профсоюзной организации и депутата.

Дорогие коллеги!

Примите искренние поздравления с 25-летним юбилеем образования общества инвалидов «Химик».

Каждый из вас оставил свой добрый след в написании истории «Химпрома». Вы выпускали продукцию в его цехах, внесли огромный вклад в становление и развитие завода. Но так сложилось, что вам пришлось сменить статус. Но не смотря на недуги, вы по-прежнему в строю, вам интересна жизнь родного предприятия. Ваша верность «Химпрому» прослеживается в том, что вы объединились в единое общество, чтобы и дальше оставаться нашими коллегами, потому что бывших коллег не бывает.

Искреннее благодарю вас за оптимизм и удивительную способность пробуждать его в других, за бодрость и силу духа, которые вы сохраняете несмотря на жизненные невзгоды. Желаю каждому из вас продолжать жить с такой же верой и надеждой в душе, с любовью в сердце. И пусть ваши близкие всегда будут рядом. Счастья вам, здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Генеральный директор ПАО «Химпром» С.В. Науман

Каждое выступление гостей чередовалось музыкальными номерами. Перед собравшимися выступили и сами члены общества, которые создали свой женский клуб «Химик», а также приглашенные – женский клуб «Росинка» под руководством Людмилы Исаевой, которая, кстати, выступила в роли ведущей юбилейного вечера.

Сотрудники библиотеки не остались в стороне и провели небольшую виртуальную викторину «Я город свой знаю, ведь в нем я живу!», посвященную Дню рождения города. Наиболее активные члены общества получили небольшие сладкие призы от ведущей праздника.

Завершилось юбилейное торжество чаепитием, во время которого виновники торжества пели знакомые всем лирические песни и общались друг с другом.




 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727