• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

«Химпром» поздравляют с Днем химика

Дата публикации: 28.05.2019

На торжественном мероприятии, посвященном Дню химика, с профессиональным праздником работников «Химпрома» поздравили представители органов власти республики и города.

  Владимир ВИКТОРОВ, заместитель Председателя Кабинета Министров ЧР – министр здравоохранения ЧР  

Владимир ВИКТОРОВ, заместитель Председателя Кабинета Министров ЧР – министр здравоохранения ЧР:

- «Химпром» - один из динамично развивающихся предприятий не только города, но и региона и страны. Сегодня вы занимаетесь импортозамещением. Продукция завода конкурентна на мировом рынке. От имени Главы республики Михаила Игнатьева в этот праздничный день желаю предприятию держать тот темп, который он сегодня взял, а работникам - здоровья и успехов.

  Сергей ГРИГОРЬЕВ, заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли ЧР  

Сергей ГРИГОРЬЕВ, заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли ЧР:

- Я рад приветствовать всех по случаю столь замечательного события – Дня химика. Вы - смело осваиваете новые проекты, благодаря которым создаются новые рабочие места. У вас повышается заработная плата, растут объемы производства, количество отгружаемой продукции, которая востребована не только на российском рынке, но и за рубежом. Желаю вам новых свершений, благополучия, успехов и счастья!

  Олег МАТВЕЕВ, глава города Новочебоксарска  

Олег МАТВЕЕВ, глава города Новочебоксарска:

- За высокими успехами и достижениями предприятия стоит труд многочисленного коллектива «Химпрома». Сегодня слова благодарности адресованы каждому из Вас, кто на своем участке добросовестно и честно вносит вклад в общее дело. Вы – настоящие мастера, гордость предприятия. Стоит отметить то, что старшее поколение вносит весомый вклад в воспитание и профессиональную подготовку молодых специалистов.

  Ольга ЧЕПРАСОВА, глава администрации города Новочебоксарска  

Ольга ЧЕПРАСОВА, глава администрации города Новочебоксарска:

- «Химпром» - градообразующее предприятие нашего города, обеспечивающее стабильное поступление налогов в местный бюджет. Предприятие реализует инвестиционные проекты, создает рабочие места. Завод принимает активное участие в социальных программах и благотворительных акциях. Особые слова признательности адресую ветеранам химической отрасли. Благодаря их нелегкому труду, в свое время созданы все необходимые условия для стабильного развития химического комплекса, а значит, и для динамичного развития Новочебоксарска.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727