• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Химики приняли участие в параде Победы 9 мая

Дата публикации: 13.05.2019

9 мая около 500 химиков приняли участие в традиционном шествии «Парад Победы», Всероссийской акции «Бессмертный полк» и торжественном митинге, посвященных празднованию 74-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Работники предприятия, их члены семей, бывшие сотрудники завода прошлись колонной по улицам города Новочебоксарска, тем самым почтив ветеранов и участников Великой Отечественной войны, память погибших героев на поле брани.

«Для меня и моей семьи этот праздник, наверное, как и для всех, имеет огромное значение. В этот день мы чтим память павших героев в Великой Отечественной войне, тех, благодаря кому мы ходим сегодня под мирным небом и  радуемся жизни, трудимся на благо страны и растим своих детей. Память о них всегда в наших сердцах!» - подчеркнула работник типографии «Химпрома» Алеся Киреева.  

14300 горожан поздравляли своих коллег, друзей, родных и горожан со знаменательным для нашей страны праздником, пели песни военных лет, несли фотографии своих дедов и прадедов, принимавших участие в военных действиях 1941-1945 гг.

В завершение шествия колонна участников выстроилась на праздничный митинг у ДК «Химик». Горожан поздравили официальные лица, почетные гости и жители Новочебоксарска.

Затем состоялись торжественный марш силовых структур города и будущих защитников Отечества, возложение цветов к Вечному огню, к обелискам. Для ветеранов развернули «полевую кухню», организовали праздничный концерт.

Все дальше в прошлое уходит Великая Отечественная война, но память о ней жива в сердцах и душах людей.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727