• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Сотрудники «Химпрома» проводят субботник на территории завода

Дата публикации: 25.04.2019

На «Химпроме» стартовал традиционный санитарно-экологический субботник, в ходе которого ведутся работы по уборке и благоустройству территории предприятия.

Руководители структурных подразделений с участием всего персонала организовывают уборку закрепленных за каждым подразделением территорий, автодорог, тротуаров от мусора, сухостоя, металлолома. Сотрудники служб, вооружившись граблями, метлами и мешками, облагораживают территорию завода. В результате дружной и слаженной работы прошлогодняя трава, опавшая листва, сухостой собираются сначала в кучи, затем складываются в мешки для мусора и вывозятся с территории предприятия.

Кроме того, в завершение субботника побелят бордюры и штамбы деревьев, произведут прореживание и подрезание кустарников и деревьев, приведут в соответствие и обновят информационные указатели производств.

«Субботник - добрая традиция, которая сплачивает и сближает любой коллектив. Мне приятно осознавать свою причастность к благоустройству места, где проводишь большую часть своего времени. И вообще, все мы призваны делать окружающий мир чище и лучше», - отметила ведущий специалист отдела кадров Светлана Михайлова.

Сотрудники «Химпрома» ежегодно принимают активное участие в субботниках, проводимых как на территории завода, так и в городских экологических акциях.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727