• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Выпускной в Новочебоксарском химико-механическом техникуме – 2023

Дата публикации: 03.07.2023

Квалифицированные химики, технологи, электромонтёры, IT-специалисты, товароведы, логисты – выпускники в общей сложности 10 специальностей и профессий сегодня получили дипломы, начав взрослую жизнь и большой профессиональный путь. Как и в случае с другими важными событиями жизни техникума, для вручения приглашены представители ПАО «Химпром».

«Поздравляю с таким трепетным моментом! НХМТ – главное опорное учебное заведение «Химпрома». Вместе мы работаем уже больше 50 лет – это почти три поколения наших специалистов самых разных профилей. Многие из сегодняшних выпускников уже практиковались на нашем предприятии, кто-то уже у нас трудоустроен – мы будем рады видеть в своих рядах каждого новоиспеченного специалиста», – поздравляет Елена Рогозина, директор по управлению персоналом ПАО «Химпром».

Эксперты нашего предприятия участвуют и в дипломных комиссиях выпускников, и наставляют их во время практики на предприятии – теперь же из рук будущих коллег и преподавателей техникума молодые люди получают долгожданные дипломы.

С теплыми словами к ребятам обратились их преподаватели, желая счастья и благополучия молодым людям. Между вручениями студенты выступали с творческими номерами – прежде всего, музыкальными, делая воспоминания о таком важном дне громче, ярче и выразительнее.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727