• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

23 июня в Чувашии пройдет второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Дата публикации: 21.06.2023

Федеральный этап ярмарки пройдет в Чебоксарах с 10 до 19 часов в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» – кроме того, участие можно будет принять в кадровых центрах «Работа России» в Алатыре, Канаше и Шумерле. На ярмарке 60 предприятий Чувашии презентуют соискателям более 2000 вакансий – в их числе ПАО «Химпром».

«Сегодня «Химпром» развивает свои производства – на предприятии открыты вакансии целого ряда технических, инженерных и деловых профилей, и по мере запуска новых продуктов их число только растет. Над улучшением условий и оплаты труда уже проведена и продолжается большая работа – заработная плата персонала проиндексирована в начале 2023 года, поэтапно повышается размер окладов и премий, а помещения и оборудование по всему предприятию прямо сейчас активно обновляются и модернизируются. «Химпром» восстанавливает былой масштаб – мы будем рады видеть соискателей в наших рядах», – отмечает Елена Рогозина, директор по управлению персоналом ПАО «Химпром».

Гости ярмарки узнают, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

«В апреле, когда проходил первый этап, в ярмарке приняли участие около 60 работодателей и более 4 тысяч соискателей из Чувашии, порядка 500 из них уже трудоустроены. Второй этап в дополнение к традиционному очному формату предполагает прямую онлайн-трансляцию ярмарки в официальной группе Центра занятости Чувашии в социальной сети ВКонтакте. 2 июня мы провели рабочую встречу с представителями промышленных предприятий, готовых принять участие в ярмарке», – рассказала Алёна Елизарова, министр труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Деловая программа и информация о ключевых региональных мероприятиях вскоре будет опубликована на портале «Работа России». Напомним, в рамках нацпроекта «Демография» в Чувашии реализуется проект по модернизации Службы занятости. Карьерные консультанты центров занятости помогут вам индивидуально спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую вакансию с учетом вашей жизненной ситуации.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727