• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Рисунки на асфальте, танцы и мыльные пузыри – День защиты детей в Новочебоксарске

Дата публикации: 02.06.2023

«Химпром» выступил генеральным партнером ежегодного детского праздника издания «Про город» на площадке ДК «Химик». Победителей традиционного конкурса детских рисунков мелками на асфальте ждали призы от предприятия, а всех гостей – развлекательная программа и памятные подарки. Как отмечает издание, событие посетили несколько сотен жителей.

«Новочебоксарск по праву считается городом химиков и энергетиков – химия крепко вплетена в его прошлое, настоящее и будущее. Поэтому мы считаем своим долгом участвовать в жизни города, помогать ему и делать жизнь горожан лучше, ведь мы и сами живем и строим свое будущее именно здесь, бережно строя судьбу города», – рассказала Ольга Шарикова, начальник отдела обучения и развития персонала ПАО «Химпром», награждая художников.

Конкурс рисунков мелками проходил в трех возрастных категориях – до 6, 6-9 и 10-16 лет, в каждой из которых были награждены трое победителей. Кроме того, 17 маленьких художников получили сувениры от предприятия, попав в номинацию ПАО «Химпром».

Кроме эффектного шоу мыльных пузырей, горожан ждали выступления студии современного танца «Random» – свои таланты показали ровесники участников конкурса рисунков, танцуя вместе с гостями.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727