• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

«Химпром» поздравил новоиспеченных школьников

Дата публикации: 08.09.2020

По доброй традиции в преддверии нового учебного года администрация «Химпрома» вручила подарки первоклассникам - детям заводчан, напутствуя ребят перед дальней дорогой в страну знаний.

В этом году школьный порог впервые переступило 125 детей работников предприятия. В связи с эпидемией коронавируса в этом году традиционный детский праздник на заводе не проводили. Но для того, чтобы придать будущим школьникам импульс для успешной учебы, им вручили яркие и красочные наборы, состоящие из тетрадей, цветных карандашей, картона, бумаги, акварельных красок, фломастеров и других принадлежностей.

Родители с видимым удовольствием принимали подарки и благодарили за заботу.

- Хочу выразить благодарность нашему предприятию за внимание к нашим семьям, – поделилась впечатлениями мастер смены цеха № 50 Светлана Казакова. - Школьные наборы пришлись кстати и стали отличным подарком для первоклашек к началу учебного года!

- Пусть дорога знаний будет светлой, ровной и познавательной, - говорит директор по управлению персоналом Игорь Кичко. - Желаем новоиспеченным школьникам увлекательных уроков и ярких достижений в учебе, а родителям - мудрости и терпения в новом учебном году! Пусть он будет для всех легким и интересным!

 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727