От делового совершенства - к качеству жизни
О компании    |    Продукция    |    Пресс-центр    |    Контакты    |    Специальные предложения    |    Продажи и закупки    |    Услуги
Новости

Пресс-релизы и информация для прессы

Публикации

Фотогалерея

Адрес и контактные телефоны

ОАО «Химпром» принял участие в конференции по вопросам ответственной деловой практики.

04.03.2010

4 марта в офисе Группы компаний «РЕНОВА» прошла II  ежегодная корпоративная конференция по вопросам ответственной деловой практики, в рамках которой состоялось награждение лауреатов за достижения в области ответственной деловой практики и управления нематериальными активами.

Участники мероприятия получили возможность ознакомиться с признанными лучшими в ГК «РЕНОВА» практиками в области обеспечения качества продукции и услуг, управления персоналом, промышленной безопасности, ресурсосбережения, социальных инвестиций и благотворительности.

В рамках обмена опытом на конференции выступили специалисты компаний Группы «РЕНОВА», а также ведущие российские эксперты в области корпоративной социальной ответственности.

Итогом работы конференции стало заключение специалистов о необходимости решения не только экономических задач, но и оценки результатов своей работы с позиций ответственной деловой практики для всех компаний Группы и информировании о них сообщества.

Вернуться к списку