• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

«Химпром» поддерживает волонтеров в условиях пандемии

Дата публикации: 21.05.2020

20 мая волонтерскому центру, состоящему из ветеранов вооруженных сил, передано девяносто литров нового дезинфицирующего средства «Дезново».

«В период пандемии коронавируса волонтерский центр активно включился в работу и доставляет продукты питания и лекарственные средства людям, находящимся в режиме самоизоляции. Благодарю «Химпром» за оказанное содействие и обеспечение волонтеров антисептическими средствами», - отозвался председатель «Союза ветеранов военно-морского флота Чувашской Республики» Владимир Крюковский.

Антисептические средства сегодня оказались в дефиците, в связи с чем предприятие расширило продуктовую линейку, разработав и наладив производство нового вида антисептика, надежно защищающего кожу от коронавирусной инфекции. Продукт прошёл требуемые испытания и получил необходимые сертификаты.

Максимально возможная поддержка и защита своих работников и жителей Новочебоксарска остается абсолютным приоритетом для ПАО «Химпром» в период распространения коронавирусной инфекции. Завод не только принимает всевозможные меры по обеспечению безопасности своих сотрудников и непрерывности производства в условиях карантина, но и старается подставить плечо, оказывая всестороннюю ресурсную помощь местной администрации, государственным учреждениям и волонтерским организациям - тем, кто сегодня на передовой в связи с коронавирусом и помогает другим.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727