• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Поздравление генерального директора ПАО «Химпром» с Днем Победы!

Дата публикации: 08.05.2020

Сердечно поздравляем вас с одним из самых главных праздников страны – Днем Победы!

Три четверти века назад над Рейхстагом прозвучал победный салют, эхо которого не смолкает до сих пор. Мы, поколение 21 века, низко кланяемся своим дедам и прадедам за ратный подвиг многих тысяч наших соотечественников - тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины.

Когда-то в нашем коллективе трудились 250 участников Великой Отечественной войны. Но жизнь продолжалась, и мы прощались с ними. Но сколько бы времени ни прошло, в наших сердцах жива неиссякаемая благодарность им и их соратникам за смех наших детей и внуков. Сегодня тех, кто был в героических рядах фронтовиков и впоследствии отдавших «Химпрому» десятки лет своей трудовой деятельности, осталось только трое.

Спасибо всем, живущим ныне, за добрую память об ушедшем поколении, благодаря которому построены завод и город. От всей души желаю всем доброго здоровья, любви и поддержки родных и близких, благополучия и бодрости духа.

С 75-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным!

С уважением, генеральный директор С. В. Науман


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727