• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Поздравление генерального директора ПАО «Химпром» с Днем защитника Отечества

Дата публикации: 22.02.2020

Уважаемые коллеги!

Примите поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник по праву является символом отваги, мужества, чести и патриотизма. Напоминает нам о подвигах отцов и дедов, кто в разные времена стоял на защите безопасности нашей Родины. И сегодня объединяет всех, кто служит миру, интересам, развитию и процветанию нашей страны.

Многие в нашем коллективе прошли важный путь служения Отчизне. Армейская школа воспитывает главные мужские черты – мужественность, решительность, ответственность, самодисциплину и организованность.

Именно на плечах представителей сильного пола лежит непростая, но естественная и святая обязанность обеспечивать спокойную и безопасную жизнь, быть защитником своей семьи и близких.

Коллектив ПАО «Химпром», большую часть которого составляют мужчины, с честью выполняет взятые на себя обязательства. Мужская половина нашей команды при любых жизненных обстоятельствах и погодных условиях всегда находится на передовых началах производства, где нужно быстро принимать стратегические решения, где требуется стать надежным плечом своим коллегам и товарищам. Вместе мы способны справиться с самыми сложными задачами, преодолеть любые препятствия.

В  праздничный день желаем новых профессиональных свершений и побед, крепкого здоровья, благополучия в семьях, мирного неба, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть всегда сопутствует удача в труде,  дружбе и  любви.

С праздником!
Генеральный директор ПАО «Химпром»


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727